Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Калмыкия. Полицейскими выявлен очередной факт незаконной реализации алкогольной продукции

Сотрудниками органов внутренних дел организована и проводится целенаправленная работа по стабилизации криминогенной обстановки на территории региона. Ежедневно осуществляются проверки и рейды, в ходе которых выявляются и пресекаются факты незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

25 октября 2014 года стражами порядка в ходе проведения профилактических мероприятий выявлен факт нарушения продажи алкогольной продукции. Установлено, что работник одного из столичных торговых павильонов в 22 час.36 мин. реализовала алкогольную продукцию в пластиковой бутылке емкостью 1,5 л. гр. жителю Элисты. Продавец, осуществивший незаконную продажу алкоголя, привлечен сотрудниками полиции к административной ответственности по ст 14.16 КоАП РФ.(Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции)

Необходимо отметить, что работа полиции с заинтересованными службами и ведомствами, общественными объединениями, направленная на профилактику и предупреждение «пьяной преступности», пресечение правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции, пропаганда здорового образа жизни, позволит совместными усилиями снизить уровень алкоголизации населения республики

08.mvd.ru
 

27.10.2014