Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Дух классической Британии в стильных шахматах от брендов Holland & Holland и Dalmore

В британской компании Holland & Holland, основанной еще в далеком 1835 году, о предпочтениях настоящих джентльменов знают все. Когда то они выпускали охотничьи ружья, знаменитые на весь мир, а сейчас активно расширяют сферу производства. Например, сотрудничество с известным винокуренным заводом Dalmore из Шотландии способствовало выпуску роскошного набора шахмат, который сейчас можно купить в одном из отделов лондонского универмага Harrods.

Казалось бы, между интеллектуальной игрой и спиртными напитками мало общего. Однако, точки соприкосновения найти все же можно. Создателей шахматной доски и фигур вдохновила винтажная коллекция виски под названием Dalmore Constellation Collection, который дистиллировали в 1962-1992 годах.

Элитный алкоголь находится в хрустальных бутылках ручной работы, в свою очередь спрятанных в лаковые шкатулки из ценных пород дерева. На каждой бутылке красуется серебряная голова оленя.

В каждый шахматный набор входит пара хрустальных стаканов с логотипом винокуренного бренда Dalmore.

Известно, что Holland & Holland, равно как и Dalmore относятся к старинным партнерам универсального магазина Harrods и на протяжении многих лет радуют покупателей совместными проектами. Их отличает классический британский стиль, сохраняющий свою популярность уже несколько столетий подряд.


thegoodlife.ru
 

24.10.2014