Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
"Львівське" выпустило лимитированную партию пива к зимним праздникам

Третий год подряд к зимних праздникам ТМ "Львівське" поздравляет ценителей янтарного напитка особым сортом - "Львівським Різдвяним".

Это пиво, как и в прошлые годы, выпущено в лимитированном количества и уже доступно в продаже на всей территории Украины.

По традиции, в канун Рождества украинцы начинали ходить по домам, поздравляли хозяев и желали им мира и достатка. Хозяева же старались как можно лучше принять гостей с колядой и угощали их пышными блюдами и вкусными напитками. Украинцы искренне верили в древнюю примету - чем щедрее накрываешь рождественский стол, тем больше богатств принесет следующий год.

Поэтому мастера Львовской пивоварни, возрождая древние традиции нашего народа, в очередной раз помогают сделать праздник особенным благодаря пиву "Львівське Різдвяне". Долгожданный "зимний" сорт "Львівського", который появляется только один раз в год - это специальное темное пиво с приятным карамельным ароматом и настоящим вкусом праздника благодаря оригинальным нотки рождественских специй. "Львівське Різдвяне" характеризуется гармоничным сочетанием плотности пива, что составляет 11,6%, и содержания алкоголя - не менее 3,9%.

Стоит отметить, что рождественское пиво - это популярная разновидность сезонного пива, многовековая история которого уходит своими корнями в старину более чем на тысячу лет. Разные страны имеют свои особые традиции, связанные с приготовлением "зимнего" янтарного напитка.

Ограниченная серия "Львівського Різдвяного" выпущена в стеклянных бутылках объемом 0,5 л и будет радовать своих поклонников до конца января 2015 года.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: "Гостеприимные львовские пивовары всегда по-особенному готовились к рождественским праздникам. Ведь, как говорит замечательная украинская поговорка, "Как встретишь Рождество - так и весь год проведешь". Нам очень приятно, что "Львівське Різдвяне" в который раз может порадовать своих поклонников неизменным вкусом особого пива и украсить им праздничный рождественский стол. Успейте присоединиться к славной традиции, ведь этот сорт пива будет доступен только три месяца".
 
advis.ru
23.10.2014