Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Любителям вина подарили универсальную отвертку

Любителям вина больше не надо возиться со штопором, бутылку любимого напитка они смогут открыть буквально за секунды.


Это стало возможным благодаря электрической отвертке Skil Power. Инструмент оснащен специальной насадкой-штопором, которая отлично справится с откупориванием винной бутылки.



Отвертка-штопор работает на скорости в 200 оборотов в минуту, так что бутылка будет открыта за считанные секунды. В комплекте к Skil Power также поставляются дополнительные инструменты и даже винная пробка. Отвертку можно использовать не только как штопор, но и в более традиционных целях закручивания и отвинчивания шурупов.




Впрочем, владельцам Skil Power нужно иметь в виду, что в обращении с отверткой следует соблюдать осторожность. Когда вы откроете и разопьете первую бутылку, ваши движения уже не будут такими точными, как раньше. Подвыпивший человек может не совладать с электрической отверткой-штопором и сломать бутылку, а то и даже поранить себя.


Стоимость такого чудо-штопора - около 80 долларов. Это, конечно, намного дороже обычного штопора, но за удовольствие моментально откупоривать бутылки с любимым напитком приходится платить.
 
Drinktime.ru
21.10.2014