Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В течение года в Польше продано миллион бутылок «Метаксы»

Польские потребители в течение года купили миллион бутылок «Метаксы». Марка пользуется огромной популярностью особенно среди молодой аудитории, которая имеет все более изысканный вкус.

Польша является крупнейшим в мире рынком коньяка «Метакса» после Греции и Германии. Каждую минуту в мире произносится до тысячи тостов с бокалом «Метаксы» в руках.

- Польша особенно важна для динамического роста марки с более чем 125-летней историей, - говорит Аркадиуш Цитков, директор по маркетингу компании CEDC.

Исследование, проведенное в 2014 году, подтвердило, что 8 из 10 потребителей покупают «Метаксу» из-за деликатного и нежного вкуса, который обязан тщательно подобранному составу ингредиентов.

Справка:

«Метакса» является одним из разновидностей коньяка, происходящего из Греции. Его рецепт был разработан в 1888 году Спиросом Метакса. Компоненты, из которых состоит алкоголь, уникальны и узнаваемы во всем мире. В первую очередь - это высокого качества вино типа «мускат» в сочетании с секретным набором средиземноморских трав, среди которых угадывается аромат лепестков роз.


allretail.ua
 

19.10.2014