Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Узбекистан. Предприятия ХК «Узвинпром- холдинг» примут участие в специализированных международных выставках в Китае

С целью расширения рынков сбыта, продвижения отечественной продукции на новые ниши и для более детального изучения перспективного рынка Китайской Народной Республики, определения дальнейшей стратегии реализации винодельческой и алкогольной продукции в данном регионе, а также установления прочных торгово-экономических отношений шесть предприятий Холдинговой компании «Узвинпром-холдинг» примут участие в крупнейших специализированных выставках «Hong Kong International Wine & Spirits Fair», проводимой в Гонконге с 6 по 8 ноября 2014 г., и «ProWine China 2014» в г. Шанхай с 12 по 14 ноября 2014 г., сообщает сайт http://www.vinsanoat.uz.

Участие лидирующих винодельческих предприятий холдинговой компаний в международной выставке «ProWine China 2014» г. Шанхай было организовано при активном и практическом содействии Фонда поддержки экспорта субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства при НБ ВЭД Республики Узбекистан, благодаря которому на арендуемой выставочной экспозиции будет представлен широкий ассортимент винодельческой продукции. А именно, игристые и шампанизированные вина, сухие, полусухие, полусладкие, десертные и марочные вина, коньяки и ликёро-водочные изделия.

В рамках выставки «ProWine China 2014» предусматривается налаживание контактов с дистрибьюторами алкогольной продукции в КНР, для дальнейшего продвижения национальной винодельческой продукции в Восточно-азиатском регионе.


ИА «Жахон»
 

19.10.2014