Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Постановление Правительства Москвы от 07.10.2014 N 582-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 824-ПП"

В связи с кадровыми изменениями в органах исполнительной власти города Москвы и территориальных органах федеральных органов исполнительной власти и в целях совершенствования деятельности Московского городского штаба при Правительстве Москвы по координации деятельности в области использования интеллектуальной собственности, контроля за оборотом аудио-, видеопродукции, компьютерных информационных носителей, противодействия реализации контрафактной продукции в сфере высоких технологий, предупреждения и пресечения несанкционированной торговли, незаконного оборота алкогольной продукции Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 824-ПП "О создании Московского городского штаба при Правительстве Москвы по координации деятельности в области использования интеллектуальной собственности, контроля за оборотом аудио-, видеопродукции, компьютерных информационных носителей, противодействия реализации контрафактной продукции в сфере высоких технологий, предупреждения и пресечения несанкционированной торговли, незаконного оборота алкогольной продукции" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 704-ПП, от 26 декабря 2011 г. N 627-ПП, от 28 февраля 2012 г. N 72-ПП, от 17 сентября 2013 г. N 623-ПП):

1.1. Пункт 3 постановления признать утратившим силу.
1.2. В пунктах 4 и 11 постановления слова "руководителя Департамента региональной безопасности города Москвы" заменить словами "руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы".
1.3. В пункте 4 постановления слова "начальника Управления по работе с органами обеспечения безопасности Департамента региональной безопасности города Москвы Белкина Ю.В." заменить словами "заместителя руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Кононца А.С.".
1.4. Пункт 4.1 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"4.1. В состав Штаба входят руководитель, заместители руководителя, ответственный секретарь и иные члены Штаба.".
1.5. Пункт 5.4 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"5.4. Руководитель Штаба назначает заместителей руководителя Штаба и иных членов Штаба (за исключением ответственного секретаря Штаба) из числа представителей органов исполнительной власти города Москвы, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и организаций по согласованию с указанными органами и организациями.".
1.6. В пункте 9.4 приложения 1 к постановлению слова "Департаментом региональной безопасности" заменить словами "Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Майорова А.В.

Мэр Москвы
С.С. Собянин
 

15.10.2014