Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Иностранные специалисты разработают бренд Карабаха

В рамках Ереванского международного биеннале иностранные специалисты будут разрабатывать бренд Карабаха. Об этом на пресс-конференции 15 октября заявил председатель биеннале Армен Мартиросян. По его словам, начиная с 2012 года, эти специалисты выражали заинтересованность посетить Арцах, чтобы заняться разработкой бренда.

Директор компании «Prime Commercial» Самвел Саакян, в свою очередь, отметил, что специалисты посетят Карабах, чтобы в течение нескольких дней ознакомиться с историей, культурой и традициями народа, за год создать государственный бренд Арцаха, которым он будет представлен всему миру.

Мартиросян же добавил, что в ходе визита в Карабах специалисты своими руками приготовят армянскую долму, будут выдавливать виноград для заготовки вина, пожарят шашлык: «Мы хотим, чтобы они своими руками приготовили армянские блюда, чтобы поняли суть армянского гостеприимства».

Напомним, что в столице Армении с 16 по 18 октября состоится Ереванское международное коммуникационное биеннале, в котором примут участие известные авторитетные компании, члены жюри и участники из более 10 стран.


Новости Армении - NEWS.am
 

15.10.2014