Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
На заводе "Балтика-Самара" состоялся Oсtober Beer Festival

Фестиваль, на который компания "Балтика" пригласила всех совершеннолетних ценителей пива, прошел 11 октября в восьми городах России – от Санкт-Петербурга до Хабаровска. В Самаре его участниками стали более 150 человек.

Во время посещения завода "Балтика-Самара" гости не только осматривали цеха и знакомились с процессом производства янтарного напитка. Не менее интересной частью экскурсии стал рассказ балтийских экспертов о многовековых традициях немецкого пивоварения. А поскольку для Германии пиво – не просто напиток, а один из главных культурных символов, то и "балтийский" фестиваль решили провести в национальном стиле.

В частности, музыканты, встречавшие гостей у входа на завод, были одеты в традиционные баварские костюмы, хорошо знакомые посетителям европейских фестивалей (таких, как мюнхенский "Октоберфест"), и исполнили немецкие песни и даже частушки на немецком языке.

Некоторые гости также приехали в баварских костюмах, так что погрузиться в веселую атмосферу европейского праздника самарцам оказалось нетрудно.

"Самарские баварцы", конечно же, получили специальные призы от "Балтики". А еще два приза будут вручены участникам субботних экскурсий в конце недели – так оценят работы победителей фотоконкурса "Мой Oсtober Beer Festival", проходящего сейчас в социальных сетях.


vninform.ru
 

15.10.2014