Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Торговая марка «Казёнка» начала активное сотрудничество с одной из крупнейших торговых сетей METRO Cash & Carry

Торговая марка «Казёнка» начала активное сотрудничество с одной из крупнейших торговых сетей METRO Cash & Carry. В ближайших планах компании – увеличение представленности продукта в торговых сетях России на 60 % по отношению к прошлому году.
 
2014 год для компании «Казёнка» - это год активного увеличения присутствия продукции компании в торговых сетях. В августе «Казёнка» начала работать с торговой сетью «Росинка». Данная сеть супермаркетов была основана в 2003 году и является одним из лидеров продуктовой розницы в Центрально-Черноземном регионе. Также в августе «Казёнка» начала сотрудничать с крупной федеральной сетью «Норман», которая насчитывает более 240 магазинов в Пермском крае, Московской, Ленинградской, Свердловской областях.  Торговая сеть активно развивается, открывая более 40 магазинов каждый год. Летом состоялась  первая отгрузка в магазины торговой сети «Виктория», а в сентябре «Казёнка» пополнит ассортимент магазинов торговой сети «Лама».
 
В ближайшее время планируются отгрузки в торговые сети «Бахетле», «Покупай» и «ТВОЙ ДОМ».

Активное подключение торговых сетей - это лишь часть проводимых компанией мер по продвижению бренда «Казенка», основной успех которого опирается на гарантированное качество всех выводимых на рынок продуктов.
 

13.10.2014