Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Рязанская область. За выходные изъяты 678 литров спиртного, 17 игровых аппаратов большое количество контрафактной продукции

В ходе рейдов сотрудниками полиции за минувшую пятницу и прошедшие выходные в городах Рязань и Сасово и в Михайловском районе области было выявлены и пресечены 23 нарушения в сфере оборота алкогольной продукции, три нарушения запрета на организацию азартных игр и шесть фактов реализации продукции с признаками контрафактности.

В ходе проведения мероприятий по выявлению и пресечению фактов незаконной реализации алкогольной продукции сотрудниками полиции в городах Рязань и Сасово и в Михайловском районе области было изъяты 678 литров спиртного. На злоумышленников составлены протоколы об административном правонарушении.

В ходе выполнения мероприятий по контролю за соблюдением Федерального закона от 29 декабря 2006 года №244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» сотрудниками полиции в Рязани выявлены два факты организации азартных игр и один факт нарушения запрета в городе Сасово. Изъяты 17 игровых аппаратов и два комплекта электронного оборудования, используемого для организации азартных игр.

В рамках оперативно-профилактической операции «Контрафакт» полицейскими в Рязани и Сасовском районе выявлено 6 фактов реализации продукции с признаками контрафактности.

Изъяты 34 единицы наручных часов, пять пар спортивных кроссовок и пять спортивных костюмов с логотипом известной марки, 133 DVD-диска.


Пресс-служба УМВД по Рязанской области
 

13.10.2014