Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Matarromera – избранный бренд для представления Испании в ООН

Вино бренда Matarromera было выбрано для представления Испании на официальном приеме перед 192 национальными делегациями, входящими в Организацию Объединенных Наций, в рамках кампании, запущенной Министерством Иностранных Дел, чтобы продвинуть кандидатуру Испании на должность главы Совета Безопасности ООН на двухгодичный период 2015 – 2016 года.

Эта встреча состоится в Нью-Йорке по случаю Дня испанской нации. Прием назначен на понедельник, 13 октября, в резиденции Посла, Постоянного Представителя Испании при Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, которая была предложена министром Иностранных Дел Хосе Мануэль Гарсия-Маргалло.

Ожидается, что будут присутствовать Послы, Постоянные Представители при ООН, а также члены дипломатического корпуса всех государств, имеющих представительства в Организации Объединенных Наций, каждый из которых получит в дар бутылку Matarromera.

Компания Vallisoletana, которой принадлежит бренд Matarromera, подчеркнула, что выбранное вино, производимое в Рибера-дель-Дуэро, удостоено чести представлять перед всем миром один из наиболее процветающих секторов испанской экономики. Ведь Испания является одной из крупнейших стран-производителей вина в мире, с наибольшей площадью виноградников на своей территории.

Выбор вина не случаен, марка Matarromera находиться среди 100 лучших в мире винодельческих брендов, по версии американского журнала «Wine & Spirits», и одним из самых оцененных вин на международном уровне.

Выйдя на международный рынок 26 лет назад, Matarromera стало воплощением образа испанского вина. В настоящее время компания продает свою продукцию более чем в 70 странах на пяти континентах. Стоит полагать, что, став брендом Испании на официальном приеме в Нью-Йорке, Matarromera еще более упрочит свой статус и положение на внутреннем и внешнем рынках.



holaspain.ru
 

13.10.2014