Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
"Деревенский самогон" стал напитком российских сенаторов

"Деревенский самогон" стал официальным напитком сенаторского клуба – неформального объединения верхней палаты российского парламента.

Сенаторский клуб был образован в 2002 году. Он помогает членам Совета Федерации поближе узнать друг друга и достичь взаимопонимания по сложным вопросам в дружеской обстановке. В его задачи входит, в частности, организация неформального общения членов СФ друг с другом, с политиками, представителями интеллигенции, науки, культуры и бизнеса; проведение дискуссий по актуальным проблемам реформирования российского общества.

По традиции, заседания клуба проходят на разных культурных площадках столицы. В этот раз законотворцы собрались в театре "Сфера" в саду Эрмитаж. Неформальной встрече предшествовал джазовый концерт, а среди почетных гостей вечера был Анатолий Кролл – легенда мировой джазовой сцены.

Напитком вечера стал "Деревенский самогон" - зерновой дистиллят, представленный на рынке весной этого года, и уже признанный "Продуктом года-2014". Напиток также получил самые высокие оценки российских сенаторов, которые и удостоили его чести стать официальным алкогольным напитком сенаторского клуба.

Напомним, что торговая марка "Деревенский самогон" пришла на российский алкогольный рынок в 2014 году. Напиток является обладателем золотых медалей дегустационного конкурса в рамках выставки "Продэкспо-2014", а также конкурса "Продукт года-2014" и стал официальным напитком кинофестиваля "Кинотавр".

АлкоЭксперт
 

10.10.2014