Среда, 17 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Лучшие вина Апулии в рамках «tour metropolitan» по Риму и Милану

Возвращается "Puglia Top Wine Road Show", с винными дегустациями и кулинарными семинарами.

Дан официальный старт гастрономическому туру, посвященному лучшим сортам вин и демонстрациям кулинарное мастерства, который представит региональные продукты Апулии и продлится в течение всего месяца, до 8 ноября. Событие "Puglia Top Wine Road Show" состоится в культурной и экономической столицах Италии - Риме и Милане. Вина и типичные продукты Апулии будут главными героями дегустаций, тематических мероприятий и сенсорных вкусовых "лабораторий", организованных в 27 из самых престижных винных бутиках Рима и Милана, которые, в свою очередь, будет предлагать к вниманию посетителей семинары и витрины посвященные замечательному винному и гастрономическому наследию региона.

Встреча с экспертами и дегустации в рамках "Puglia Top Wine Road Show" пройдут в одно и то же время в Риме в 15 винных энотеках и Милане в 12-ти винных бутиках, отобранных организаторами события. В каждой энотеке посетители смогут отведать лучшие винные бренды, а также оливковое масло от избранных производителей Апулии, поучаствовать в специальных мероприятиях и насладиться коктейлями, смешанными на месте строго барменами из Апулии. 8 из этих винных баров (4 в Риме и 4 в Милане) организуют сенсорные "лаборатории", посвященные лучшим сортам винограда - Негроамаро, Примитиво и Неро ди Троя.

"Puglia Top Wine Road Show" завершится в Риме, 10 ноября, макси-дегустацией, организованной Фондом итальянской ассоциации

italia-ru.com
 

09.10.2014