Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Киргизский парламент одобрил ряд законопроектов, касающихся вступления в ТС

Парламент Киргизии сегодня, 8 октября, принял пакет законопроектов по приведению законов республики в соответствие с законодательной базой стран — членов Таможенного союза. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе парламента республики.

Депутаты проголосовали за принятие в первом чтении законопроектов «О товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности», «О таможенном регулировании» и «О таможенном тарифе».

Также одобрено в первом чтении внесение изменений и дополнений в Налоговый, Таможенный и Уголовный кодексы, Кодекс об административной ответственности и законы «О свободных экономических зонах», «Об основах технического регулирования», «О противодействии финансированию терроризма и легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем», «О наркотических средствах, психотропных веществах и прекурсорах», «О дорожном движении», «Об охране озонового слоя», «О неналоговых платежах», «О таможенном тарифе», «О порядке проведения проверок субъектов предпринимательства», «О государственной границе» и «О введении в действие Налогового кодекса Киргизской Республики».

По итогам голосования принят во втором чтении законопроект о внесении изменений в закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции», Кодекс об административной ответственности и закон «О рекламе».

По итогам голосования также были приняты в третьем чтении законопроекты: «О пограничных уполномоченных» и "О внесении изменений и дополнений в закон «Об основах технического регулирования в Киргизской Республике».
 
Regnum.ru
08.10.2014