Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Країна Вин» сообщила об открытии 4 новых магазинов по Украине

Осень этого года ознаменовалась открытием еще 4 новых магазинов вина и деликатесов новой украинской сети «Країна Вин». Первые новые магазины открылись в Кривом Роге и Львове в конце сентября. В октябре «Країна Вин» начнет свою работу в Запорожье и Житомире.

Ассортимент винного магазина «Країна Вин» представлен известными торговыми марками, а также продукцией, которую украинский потребитель увидит впервые. Кроме лучших винных брендов покупатели имеют возможность приобрести изысканные деликатесы, которые дополнят и подчеркнут вкус благородного напитка. Опытные продавцы-консультанты помогут вам сделать выбор, и проведут дегустацию топовых винных позиций. Новые магазины сети «Країна Вин» станут настоящей находкой как для опытного сомелье, так и для ценителя начинающего.

Для справки: «Країна Вин» — это специализированная сеть демократичных «everyday wineshop» (повседневных винных) магазинов, направленных на реализацию импортной алкогольной продукции . На данный момент сеть лично сотрудничает и эксклюзивно представляет известные мировые винные бренды на территории Украины. Именно факт отсутствия работы с посредниками и прямые поставки делают ценовую политику магазина максимально демократичной, а ассортимент — уникальным и разнообразным.

Для команды, которая работает над созданием сети, данный проект является логическим воплощением многолетнего опыта импорта и сотрудничества с мировыми винными брендами и торговыми сетями на территории Украины.

По замыслу основателей сети, покупателей ждет формат небольших, комфортных магазинов с тщательно подобранным ассортиментом, а значит — возможностью выбирать из лучшего, а не из множества. Особая атмосфера магазинов создается благодаря добрым традициям и обычаям, благодаря раскованной, свободной и дружелюбной атмосфере, а также доступным ценам, возможностью продегустировать любую позицию и получить совет опытного сомелье. Магазины предлагают своим посетителям широкую программу лояльности и самое важное — прекрасное отношение, которое станет залогом отличного настроения каждого покупателя.

Новые магазины уже можно посетить в Кривом Роге, Львове, Запорожье. Открытие еще ​​одного магазина состоится 18 октября в г. Житомир.


b2blogger.com
 

07.10.2014