Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
"Львівське" дарит возможность стать участником фан-клипов на песни "Океана Эльзы"

Благодаря новой диджитал-активности #mOE_LVIVSKE от легендарного пива "Львівське" каждый желающий может стать частью фан-видео на одну из любимых песен культовой украинской группы "Океан Эльзы".

ТМ "Львівське" продолжает радовать ценителей хорошей музыки и дарит возможность стать еще ближе к любимой группе, приняв участие в акции #mOE_LVIVSKE. Для того, чтобы стать героем фан-видео, необходимо зайти на официальный сайт moelvivske.com, определиться с любимой песней, выбрать свободное слово, сфотографироваться с ним и загрузить фото на промо-сайт проекта.

Акция стартовала 19 сентября по всей территории Украины и продлится до 12 октября 2014 года. С момента старта кампании уже создано три фан-видео на хиты группы "Майже весна", "Вставай", "Обійми". Просмотреть фан-клипы можно по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC2yt_0Ht0ferHPHiNkuYPJA. Звезды фан-видео успели "засветиться" на больших экранах во время второй волны юбилейного концертного тура "ОЭ". Ролики транслировались на концертах коллектива в Виннице, Ивано-Франковске, Сумах, Запорожье и Черкассах. Уже совсем скоро появятся также другие клипы на популярные песни "ОЭ".

Однако на этом сюрпризы от ТМ "Львівське" не заканчиваются - любимое пиво миллионов украинцев дарит возможность всем участникам акции выиграть один из 50 приятных подарков: стать обладателем одной из 20 футболок с оригинальным ярким принтом или собрать компанию близких друзей за одним из 30 ящиков "Львівське 1715". Розыгрыш подарков состоится 13 октября среди всех участников акции с помощью сервиса случайного выбора randomizer.org.

Со всеми подробностями диджитал-кампании можно ознакомиться на сайте. В акции могут принимать участие только лица, достигшие 18 лет.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: "Наша нация всегда считалась одной из самых певческих: любовь к хорошей музыке передается из поколения в поколение, от прадедов к внукам, от матерей к детям. Сегодня культовый музыкальный коллектив "Океан Эльзы", которому исполнилось 20 лет, объединяет сердца миллионов украинцев, пишет новую страницу нашей музыкальной истории. А пиво "Львівське", которое также вскоре отпразднует 300-летие Львовской пивоварни, дает возможность ценителям настоящей музыки стать частью этой современной истории и выразить свое признание любимому многими поколениями коллективу "ОЭ".
 
advis.ru
07.10.2014