Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Nemiroff выпустил новый бренд "Водочной мастеръ"

Международная компания Nemiroff, производитель высококачественного крепкого алкоголя, объявляет о расширении ассортиментной матрицы и выходе в новый сегмент рынка. Новинка "Водочной мастеръ" должна занять прочные позиции в категории зерновых дистиллятов благодаря выгодному ценовому позиционированию и высокому качеству. До конца года компания планирует реализовать на рынках присутствия порядка 30 тыс. дал.

2 октября 2014 года международная компания Nemiroff презентовала новую линейку брендов "Водочной мастеръ" в рамках пятого юбилейного Алкосаммита "Самогонный Давос". Участники мероприятия высоко оценили представленный продукт и отметили богатый аромат, присущий классическому хлебному вину, а также благородный и мягкий вкус.

Новинка будет представлена в России и Белоруссии под торговой маркой "Водочной мастеръ" и в скором времени поступит в продажу в торговые точки традиционной розницы, локальные сети, а также в заведения канала HoReCa.

"Водочной мастеръ" относится к возрождающейся категории старинных самогонов, производимых по технологиям и рецептам XVIII века.

Новая линейка представлена 4 вкусам: "Водочной мастеръ рецептъ дворцовый ржаной", "Водочной мастеръ рецептъ купцовый с хреном", "Водочной мастеръ рецептъ купцовый вишенный", "Водочной мастеръ рецептъ дворцовый кедровый".

"Nemiroff не в первый раз создает новую категорию, чтобы впоследствии уверенно в ней лидировать. Примером является Медовая с перцем с ее многомиллионным оборотом бутылок в год.

Сейчас мы представляем бренд "Водочной мастеръ" - продукт категории зерновых дистиллятов, чья привлекательность обусловлена интересом потребителей разных стран к аутентичным напиткам. Совместив богатый опыт по созданию высококачественной продукции Nemiroff с международной практикой наших специалистов, мы получили продукт, который по принципам технологии встает в один ряд с напитками виски, граппа, чача и другими, но более подходящий по своему вкусу под традиционную славянскую и даже восточную кухню", - комментирует председатель совета директоров Nemiroff Яков Грибов.

О напитке "Водочной мастеръ":
"Водочной мастеръ" - напиток, купажированный дистиллятом, сохранивший в себе наследие и уникальную рецептуру эпохи расцвета Российской Империи.
В основе благородного и мягкого вкуса "Водочного мастера" лежат отборные ингредиенты. Ржаное зерно из экологически чистых районов тщательно отбирают, дробят и изготавливают брагу. Полученный напиток помещают в особый медный перегоночный аппарат, который позволяет воспроизвести технологию производства времен правления Екатерины Великой. В ходе перегонки зерновой дистиллят подвергается процессу разделения, так называемому "четверению", в ходе которого мастера, как и несколько столетий назад, вручную убирают все лишние примеси, оставляя только "сердце" перегонки. Полученный зерновой дистиллят в нужных пропорциях купажируют с ароматными спиртами и специально подготовленными настоями, создавая неповторимый вкус. Дополнительной особенностью технологии является семиступенчатая система фильтрации.
Напитки обладают богатым ароматом хлебного вина, благодаря этому они составляют достойную пару блюдам русского национального стола.
 
advis.ru
06.10.2014