Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Компания "КORS" создала увлекательную возможность готовить у себя дома настоящее живое пиво

Пиво в наши дни – это уже не просто хмельной напиток, но некая особая культура посиделок в компании с хорошими приятелями. Это запотевшие кружки с горками белой пены на столе и тарелочка с закусками или даже вареными раками. Это задушевные беседы о жизни, о футболе и других видах спорта, а то и о мировых проблемах всего человечества. И совсем необязательно для этого бежать в соседний магазин. Сейчас уже вполне можно сварить пиво, а то и эль у себя дома, с помощью домашней пивоварни.

Сравнительно недавно, не более 20 лет назад канадские ученые изобрели мини-пивоварню. Это устройство сразу пришлось по душе всем истинным ценителям пива. И вот, Алтайская компания "КORS" начала предлагать подобные пивные машины, идеально адаптированные для использования в домашних условиях.

Высокая эффективность и долгий срок эксплуатации устройства обеспечиваются за счет очень качественных материалов, из которых изготовлены домашние пивоварни. Они не допускают протечек жидкости и даже воздуха, то есть это полностью герметичные системы пивоварения. Пиво в них готовится по технологии верхнего брожения, в результате которой получаются светлые сорта пива отличного качества, в составе которых прекрасно сохраняются все полезные вещества, ради которых многие и ценят этот хмельной напиток. Размер мини-пивоварни довольно компактный, ее удобно поставить у себя дома на кухне. Зато объем готового напитка довольно внушительный – 10 литров напитка вполне достаточно для того, чтобы доставить удовольствие для дружной компании. Но придется набраться терпения: процесс приготовления напитка занимает обычно одну-две недели. Зато с такой домашней пивоварней вы всегда сможете наслаждаться вкусом настоящего свежесваренного, которое по своим свойствам и вкусу не идет ни в какое сравнение с бутылочным аналогом.
 
advis.ru
06.10.2014