Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
"Абрау-Дюрсо" выступило партнером и представило свои вина на гастрономическом фестивале Taste of Moscow в Лужниках

Международный фестиваль самых вкусных ресторанов и вин Taste of Moscow c успехом прошел на Престижной аллее парка Лужники в Москве с 10 по 14 сентября. Десятки лучших столичных ресторанов и гастрономических брендов представили свои лучшие блюда. Знаменитые шеф-повара провели кулинарные мастер-классы по приготовлению блюд из самых разных продуктов.

Традиционно на фестивале была представлена аллея виноделов, где прошли презентации и дегустации вин лучших винодельческих хозяйств России из Краснодарского края, Ростовской области и республики Крым.

В стильном и уютном корнере Русского винного дома "Абрау-Дюрсо" гостям фестиваля были предложены коллекции лучших игристых и тихих вин от трех хозяйств России и Франции. В течение четырех дней на стенде "Абрау-Дюрсо" проводились дегустации всех линеек вин-победителей британских дегустационных конкурсов. Особое внимание было уделено золотым призерам дегустационного конкурса Mundus Vini 2014 в Германии, где Группа "Абрау-Дюрсо" завоевала сразу 9 золотых и 2 серебряных медали. Мастер-класс по премиальному игристому розовому вину "Абрау-Дюрсо Империал" брют розе, органическому шампанскому Foliage extra brut и тихим винам "Усадьба Дивноморское" провели Председатель совета директоров Группы компаний "Абрау-Дюрсо" Павел Титов, руководитель департамента HoReca Денис Кузнецов и бренд-амбассадор Русского винного дома "Абрау-Дюрсо" и один из лучших сомелье Москвы Алексей Митрофанов.

Посетившие корнер "Абрау-Дюрсо" гости, виноделы, эксперты и федеральные чиновники отметили высочайший уровень качества вин и работы команды "Абрау-Дюрсо" на фестивале.

- Вы демонстрируете блестящие успехи на международном рынке и представляете новый стиль русских вин, открытый, дружелюбный, интеллигентный. Спасибо за ваши вина и прекрасную работу, - такие комментарии оставляли почетные гости фестиваля, после мастер-классов "Абрау-Дюрсо".
 
advis.ru
06.10.2014