Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Премьер-министр Армении посетил с рабочим визитом Вайоц Дзор

Премьер-министр Армении Овик Абраамян посетил сегодня с рабочим визитом область Вайоц Дзор, для участия фестивале вина и урожая в рамках праздника в честь общины Ринд. Об этом сообщает пресс-служба правительства Армении.

Глава правительства обошел территорию винодельческой компании «Зорах» в общине Ринд, ознакомился с производственным потенциалом предприятия, поинтересовался текущими и предстоящими программами. Премьер-министр отметил важность экспортной программы компании и ее последовательной реализации. Овик Абраамян выразил готовность от имени правительства содействовать деятельности предприятия в случае необходимости.

Затем премьер-министр Армении посетил центральную площадь общины Ринд, чтобы вместе с жителями села отметить праздник вина и урожая. Жители села поблагодарили премьер-министра, почетного гражданина общины Ринд Овика Абрамяна за содействие реализации различных программ.

Правительство Армении помогает сельской общине в решении проблем с питьевой и оросительной водой, а также оказало содействие крестьянским хозяйствам в вопросе реализации сельхозпродукции и преодоления последствий природных катастроф. В 2015 году предусматривается отремонтировать внутреннюю сеть питьевой воды, а также строительство новых водопроводов оросительной воды.


aysor.am
 

03.10.2014