Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Молдавские блогеры решили участвовать в акции "Открой для себя молдавское вино"

12 блогеров из Молдавии решили принять участие в акции под названием "Открой для себя молдавское вино", сообщает PUBLIKA.MD. Они соревновались в уборке урожая. Целью этой акции является продвижение вин из Молдавии через Интернет.

Они посещали винодельни страны и сами поучаствовали в изготовлении вина. В конце дня организаторы устроили забег по виноградникам. После того, как убрали урожай винограда, участникам было предложено поучаствовать в гонке на самокатах по криковским подвалам.

Каждый из участников получил по бутылочке вина. Участники говорят, что вина Молдавии очень вкусные, и такое вино необходимо пить понемногу. Виноделам есть чем гордиться. Соревнование на самокатах представляло собой спецакцию, которая доказывала, что производители вина готовы для сотрудничества с потребителями. Этим они показали, что они динамичные люди и могут общаться с потребителями на их языке.

Директор национального офиса вина и винограда рассказал, что так они решили начать акцию, которая была приурочена ко дню вина. Эта акция показывает молодому поколению традиции Молдавии, а именно виноделие. Этот проект должен способствовать созданию культуры потребления вина. Такая акция проходит уже второй год.
 

29.09.2014