Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Грузия. 1-5 октября в Тбилиси пройдет фестиваль баварского пива

В тбилисской гостинице "Шератон Метехи Палас" 1-5 октября пройдет фестиваль баварского пива "Октоберфест". Мероприятие пройдет при поддержке пива "Кайзер" под патронажем посла Германии в Грузии Ортвина Хенига. Медиа-партнером мероприятия являются "Georgia Today" и грузинский "ОК".

Сегодня состоялся "мини Октоберфест" для представителей СМИ. Гости могли продегустировать баварские блюда и пиво "Кайзер".

Как заявил сегодня на мероприятии генеральный менеджер гостиницы "Шератон Метехи Палас" Андреас Хайдингсфельдер, "Шератон" всегда связывает людей, их культуру, искусство и человеческие ценности.

"Это не только маркетинговое мероприятия, от которого ожидаешь прибыли, это представление баварской культуры в Грузии, одним из подтверждений чего является участие в нем посольства Германии. На фестивале будут представлены не только настоящие баварские продукты, но и декорация и баварская одежда. Специально для мероприятия приглашена фольклорная группа "Гренциага" и певица Роми Дадлхубер. 5 октября этот бэнд вместе с фольклорным ансамблем "Урмул" представит музыкальную импровизацию", - отметил Хаидингсфельдер.

На встрече посол Германии вспомнил традицию, откуда исходит фестиваль баварского пива. По его словам, баварский октоберфест является наиболее известным фестивалем пива в мире, который проводится ежегодно с 1801 года в Мюнхене и его ежегодно посещают до 6 миллионов гостей. По его же словам, в этот день все немцы становятся баварцами.

Как отметила менеджер по связям с общественностью компании "Натахтари" Нино Сурмава, попасть хоть раз на Oktoberfest мечтает любой человек несмотря на то, является ли он любителем пива. Участники фестиваля получат возможность получить удовольствие от пива и музыки и в этом году.

"Мы являемся спонсорами этого фестиваля. В этом случае спонсором является пиво "Кайзер". Так как Oktoberfest является фестивалем немецкого пива, поэтому мы представлены под брендом немецкого пива. На фестивале будет петь немецкий бэнд, будет и грузинская музыка, соответственно будет хорошая ситуация для того, чтобы провести время, выпить пива, послушать живую музыку", - заявила Сурмава.

Фестиваль баварского пива откроет посол Германии в Грузии Ортвин Хениг 1 октября в 18:00.


apsny.ge
 

27.09.2014