Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Промо-акция от «Балтика» позволит побороться за путёвку на Матч Звезд КХЛ 2015

К началу нового хоккейного сезона КХЛ в сентябре стартовала промо-акция бренда «Балтика 3», главным призом в которой станет поездка на грандиозное событие Матч Звезд КХЛ 2015, собирающий сильнейших хоккеисты лиги.

«Балтика» является партнером Континентальной хоккейной лиги с декабря 2012 года, а в 2014 году было подписано соглашение о продолжении сотрудничества на два сезона — 2014/2015 и 2015/2016.

Участникам акции предлагается побороться за главный приз, поездку на Матч Звезд КХЛ 2015 в творческом конкурсе, а также копить балы с упаковок пива «Балтика 3» и выигрывать множество хоккейных призов.

В промо-кампании участвует вся линейка классического лагера «Балтика 3» в специально разработанном дизайне с хоккеистами и логотипом КХЛ.

Самые страстные хоккейные болельщики могут побороться за главный приз в творческом конкурсе, который предполагает несколько этапов. Сначала необходимо загрузить на сайт свою фотографию и разместить на ней эмблему «ХОТИМ К ЗВЕЗДАМ!». На втором этапе участники должны придумать собственную «кричалку» в поддержку любимой команды Востока или Запада (выбор команды участники осуществляют самостоятельно). А на третьем этапе после модерации нужно поделиться своей творческой работой в одной из социальных сетей.

Авторы двух самых креативных работ получат поездку на Матч Звезд КХЛ 2015 в Сочи для троих. Победители творческого конкурса будет выбран путем отбора жюри. Сроки регистрации работ творческого конкурса с 8 сентября по 15 ноября 2014 года.

 
upakovano.ru
24.09.2014