Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Новое приложение расскажет всё о риохских винах «Vintae»

Винодельческая компания из Ла-Риохи «Vintae», производящая более 60 видов вин, запустила бесплатное мобильное приложение, которое поможет ценителям узнать подробную информацию о продуктах компании и процессе их изготовления на испанском или английском языке. Новинка, с помощью которой «Vintae» надеется завоевать симпатии поставщиков и потребителей, уже доступна на App Store и Google Play.

Приложение предоставляет данные о зонах присутствия фирмы, объясняет роль почвы и климата в производстве вина, а также подробно рассказывает о каждом винограднике, процессе изготовления и даже тонкостях создания этикеток для коллекций.

Весь предлагаемый вниманию пользователей контент разделен на две основные части: «Погреба и коллекции» и «Вина», хотя есть также раздел новостей, который будет обновляться. По каждой винодельне имеется информация различных уровней, поэтому обладатель приложения сможет поверхностно ознакомиться с процессом изготовления вина или же основательно изучить все тонкости производства. Кроме того, члены команды и партнеры компании «Vintae» оставили собственные комментарии и рекомендации по потреблению каждого продукта.

По мере появления новых проектов, вин или новостей, пользователь сможет знакомиться с ними, выбрав опцию «обновить», возникающую при запуске приложения, которое, как отмечает компания, очень просто в использовании.

espanarusa.com
 

24.09.2014