Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Из Приднестровья в Украину контрабандисты качали спирт по трубе

Контрабандный канал перекачки спирта в особо крупных размерах с территории самопровозглашенного Приднестровья в Украину трубопроводом по дну Кучурганского лимана разоблачили и пресекли пограничники Белгород-Днестровского отряда совместно с оперативниками облуправления Миндоходов в Одесской области.

Об этом во вторник сообщили Укринформу в пресс-службе облуправления Миндоходов в Одесской области, уточнив, что "скрытый на дне лимана трубопровод для контрабанды спирта ликвидирован".

Кроме того, рассматривается вопрос об изъятии автомобиля КамАЗ, перевозившего скрытую цистерну с 1200 литрами спирта по территории пограничного Раздельнянского района Одесской области.

"По результатам проведенных мероприятий из незаконного оборота изъято товарно-материальных ценностей подакцизной группы на сумму 188 тысяч гривен. Рассматривается вопрос об уголовной ответственности причастного к контрабандной деятельности 49-летнего жителя Раздельнянского района и других правонарушителей", - сообщили в пресс-службе облуправления Миндоходов.


ukrinform.ua
 

24.09.2014