Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Актер Жерар Депардье признался в том, что пьет по 14 бутылок вина в день

Знаменитый французский актер Жерар Депардье недавно пережил серьезную операцию. Однако даже после установки четырех сердечных шунтов актер не расстался со своей привычкой и продолжает пить вино литрами.

Журналистам французского издания Депардье признался в том, что не пьет как все «нормальные люди». Чтобы утолить «жажду», знаменитому артисту требуется выпить до 14 бутылок вина и шампанского. Кроме того, Жерар Депардье заявил, что он не пьянеет и ощущает себя превосходно. В рацион актера входит не только вино, он также позволяет себе пить пиво, водку, виски и шампанское.

Гражданин России Жерар Депардье сохраняет чувство юмора и не отказывается от прежнего образа жизни даже после аортокоронарного шунтирования, которое он пережил 14 лет назад. Стиль жизни актера не изменила и авария на мотоцикле.

Французский актер, изъявивший желание получить российский паспорт, не представляет своей жизни без хорошего вина, он ухаживает за собственными виноградниками, выращивая качественное сырье для алкогольных напитков.

Жерар Депардье начинает пить сразу после пробуждения утром и не считает свою привычку проблемой: «Я не могу пить, как нормальный человек, поэтому выпиваю по 12, 13, 14 бутылок в день. Утро у меня начинается дома с шампанского или красного вина еще до 10, а потом снова шампанское. Во время приема пищи я могу выпить две бутылки вина».

Однако Депардье не ограничивает себя этими алкогольными напитками, актер может позволить себе несколько бокалов пива днем. Он продолжает пить шампанское и пастис около 5 вечера. В более позднее время знаменитый французский актер предпочитает употреблять более крепкие напитки: «Чуть позже водка или виски. Но я никогда не бываю пьяным в стельку».

Чтобы сохранять бодрость, несмотря на количество выпитого спиртного, Депардье позволяет себе короткий отдых в течение дня: «Мне нужен для восстановления 10-минутный сон и – вуаля - я снова могу пить розовое вино, оставаясь свежим, как фиалка. В любом случае, я же не умираю. Не сейчас. Во мне еще полно энергии».


Информационная служба «Века»
 

22.09.2014