Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Архангельская область. С начала года в Новодвинске из незаконного оборота изъято более тысячи литров алкоголя

Новодвинские полицейские подвели итоги работы по пресечению правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции и табачных изделий. С начала года на территории города сотрудниками полиции было пресечено 34 нарушения в сфере оборота алкогольной продукции. Из незаконного оборота изъято около 1180 литров спиртосодержащей продукции, сообщает пресс–служба УМВД России по Архангельской области.

Во время проведения антиалкогольных рейдов было составлено 23 административных протокола за незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена либо ограничена. За продажу алкоголя несовершеннолетним полицейскими привлечено к административной ответственности 6 сотрудников торговых точек. Составлены протоколы за незаконную продажу спиртосодержащих напитков в запрещенное время, а также по фактам производства и оборота алкогольной продукции без соответствующей лицензии.

Как сообщалось ранее, в Архангельской области стражи правопорядка регулярно проводят рейды по установлению фактов нелегальной продажи алкоголя. Только в областном центре с начала этого года из незаконного оборота было изъято более 12 тысяч литров спиртных напитков.

arkhangelsk.rusplt.ru
 

18.09.2014