Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В поселке Веселовка состоялась вечеринка Endless Summer при поддержке марки "Шато Тамань"

Вечеринка Endless Summer прошла в последние выходные лета на Бугазской косе — на территории водно-спортивного парка Veselovka Eco Spot. Этот уикенд, наряду с традиционным празднованием окончания лета, стал ярким событием для краснодарской молодежи, увлекающейся активным отдыхом и экстремальными видами спорта.

Благосклонный к катающейся братии прогноз позволил как следует отточить свое мастерство на кайте и виндсерфе. Всем остальным скучать тоже не пришлось — каждый выбирал себе развлечение по вкусу от волейбола и фрисби до катания на лодке. Специально к закрытию летнего сезона прямо на берегу моря был построен маленький пляжный бар, который заработал с наступлением ночи. Здесь по специальному кайтерскому рецепту готовили согревающий глинтвейн из сухого вина "Саперави Тамани.

Шато Тамань", добавивший пряности в уже по-осеннему свежий ночной воздух, а также разливали игристое "Шато Тамань". Самые сильные и смелые парни опробовали ночное катание в море при помощи винча (ручной переносной лебедки), все остальные вдоволь натанцевались на песке, попрыгали через костер и поставили яркую и красивую точку в дневниках памяти об прошедшем лете-2014.

opt-union.ru
 

18.09.2014