Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Новая водка «Уездная» выпущена на Костромском ликероводочном заводе

На филиале ОАО «Росспиртпром» «Костромской ликероводочный завод» запущено производство новой торговой марки водки – «Уездная».

«Уездная» - новый локальный бренд Росспиртпрома, ориентированный на местный рынок. Новый продукт предназначен для потребителей, ценящих в продукции высокое качество, надежность, а также интересующихся местом производства напитка. Именно поэтому при разработке рецептуры и дизайна ставилась задача подчеркнуть не только местное происхождение продукта, но и принадлежность к уникальной производственной площадке – заводу, который хранит традиции изготовления крепких напитков с конца 19 века!

Водка создана по классической рецептуре, в ее составе чистейшая вода и спирт класса «Люкс». Сочетание ингредиентов делает напиток одновременно крепким и мягким, создает сбалансированный вкус и чистый водочный аромат.

Этикетка оформлена в ретро-стиле, фоновое изображение костромского пейзажа дополняет оригинальный элемент – плашка, стилизованная под форменную ременную бляху брандмайора – главы пожарных частей в Российской империи. Использование именно этого элемента не случайно, ведь один из главных символов Костромы – Пожарная каланча, выдающийся архитектурный памятник, с 19 века считавшаяся «лучшей пожарной каланчой российской провинции».

Продукт представлен в классической водочной бутылке объемом 0, 5 л. С октября 2014 г. запланирован выпуск продукции марки в формате 0,25 л.

 

16.09.2014