Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В понедельник, 15 сентября, открывается 23-я международная выставка World Food Moscow 2014. Выставка пройдет до 18 сентября, в Москве, в ЦВК "Экспоцентр"

За более чем 20 лет выставка World Food Moscow стала ориентиром на продовольственном рынке для российских и иностранных производителей. Для многих компаний, только выходящих на рынок или ищущих способы расширения бизнеса, именно выставка World Food Moscow становится точкой старта на российском продовольственном рынке.

В этом году на выставке World Food Moscow к ряду традиционных тематических разделов, представляющих производителей бакалейных товаров, замороженных продуктов, кондитерских и хлебобулочных товаров, консервированных продуктов, масложировой продукции и соусов, молочной продукции, мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей, а также напитков, чая и кофе, добавлен новый раздел «Здоровое питание». Участники выставки ищут дистрибьюторов своей продукции на региональных рынках, партнеров для бизнеса в России. Четкое тематическое деление выставки World Food Moscow и деловая атмосфера способствуют конструктивным переговорам. Более 90% посетителей выставки ориентируются на результаты своего посещения, принимая решения о будущих заказах.

Все специалисты продовольственной отрасли – производители, оптовики, дистрибьюторы, торговые сети – соберутся на площадке выставки World Food Moscow 2014, , чтобы найти оптимальные решения для развития бизнеса в сложившихся экономических условиях.

world-food.ru
 

15.09.2014