Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Carlsberg Ukraine: В Запорожье состоится 29-ый съезд коллекционеров пивной атрибутики

13-14 сентября в Запорожье пройдет ежегодная встреча бирофилов. В рамках съезда участники смогут продегустировать пиво компании Carlsberg Ukraine.

В этом году остров Хортица во второй раз станет местом настоящего паломничества коллекционеров пивной атрибутики - бирофилов. Помимо "пивных" ценителей из разных уголков Украины, ожидается, что мероприятие посетят и единомышленники из Молдовы, Беларуси и стран Прибалтики.

Почитателей пивной культуры ждет насыщенная 2-дневная программа на базе отдыха Запорожского национального университета. По доброй традиции, первый день начнется торжественным открытием слета, после чего продолжится одной из самых любимых участниками частью программы - биржей обмена пивной атрибутикой. По статистике предыдущих лет, самыми популярными предметами интереса коллекционеров становятся пивные этикетки, на втором месте - пробки, на третьем - подставки под бокалы.

Помимо этого, состоится долгожданная дегустация различных сортов янтарного напитка, в результате которой будет выбрано "Лучшее пиво года". Как и в предыдущие годы, в первый день пройдет аукцион и различные пивные конкурсы. Во второй день, 14 сентября, коллекционеры продолжат общение и обмен этикетками, а также станут участниками торжественного закрытия мероприятия.

Отметим, что специально к съезду бирофилов компания выпустила лимитированную партию пива "Скіфський стан". Крепость специального сорта составляет 8,0%, а плотность - 20,0%. Напомним, что ранее ежегодный съезд бирофилов проходил в таких городах, как Львов, Кривой Рог, Донецк, Николаев, Киев.

Дмитрий Назаренко, организатор съезда: "Мы рады, что Carlsberg Ukraine поддерживает развитие пивной культуры и традиций Украины. В этом году Запорожский пивоваренный завод празднует 40-летний юбилей, что и послужило решающим фактором в выборе места проведения 29-го съезда коллекционеров пивной атрибутики. Ведь во время таких встреч бирофилы с разных стран мира могут не только обмениваться предметами своих пивных коллекций, но и делится своим опытом, внося вклад в развитие мировых пивных традиций".

opt-union.ru
 

12.09.2014