Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Великобритания. В ресторане универмага Selfridges теперь можно купить замороженное шампанское на палочке

Лёд на палочке, приготовленный из шампанского, уже завоевал популярность среди таких знаменитостей, как Кейт Мосс и Джейми Лэйнг. Теперь продукцию Champagne pops можно будет приобрести в новом баре и ресторане On the Roof with Q, открывшемся в лондонском универмаге Selfridges. Замороженный лёд POPS CLASSIC стал первым продуктом, выпущенным компанией POPS в июне этого года.

Это первый в мире лёд на палочке из шампанского, пишет Upakovano.ru. У продукта быстро появилось много поклонников среди звёзд: Майли Сайрус, Кейт Мосс, Луиз Томпсон, Джек Уайтхолл и др. POPS CLASSIC содержит 37% шампанского. Производится он на территории Великобритании с использованием только органических и натуральных ингредиентов.



Уникальный продукт упакован в бумажную тубу, которая вызывает ностальгические воспоминания о прошлом. «Учитывая, что сегодня шампанское продаётся любыми возможными способами, мы решили создать весёлый и освежающий продукт, который не только обладает великолепным вкусом, но и выступает в качестве символа статуса», — рассказал Гарри Кларк (Harry Clarke), основатель компании POPS.

upakovano.ru
 

11.09.2014