Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Украина. В середине сентября в продаже появится пиво "Балтика 3" в новом удобном и выгодном формате — пластиковой бутылке объемом 2 литра

"Балтика 3" — один из самых популярных сортов в сегменте премиального пива в Украине. Бренд расширяет линейку упаковок, чтобы предложить потребителям новые, более удобные и доступные форматы. Новинка в новой ПЭТ-упаковке будет весьма кстати для большой компании.

"Балтика 3" в новой упаковке будет выпускаться на Запорожском заводе компании Carlsberg Ukraine. Первый налив пива в новые ПЭТ-бутылки состоялся в первых числах сентября, а уже со средины месяца продукт появится на полках магазинов Южного, Юго-Восточного, Восточного и Северо-Восточного регионов Украины. Ориентировочная стоимость "Балтики 3" в упаковке ПЭТ 2 литра составит 21,20 грн.

Напомним, сегодня ТМ "Балтика №3 Классическое" представлена в Украине в стеклянных бутылках и жестяных банках объемом 0,5 литра, а также в ПЭТ упаковке объемом 1литр. "Балтика 3" является эталоном классического лагера. При его изготовлении используются только натуральные ингредиенты, а весь процесс варки пива контролируется современными системами контроля качества. Содержание алкоголя в данном сорте — 4,8%, а плотность — 12%.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: "Тройка" — популярное пиво, поэтому мы решили расширить ассортимент упаковок, добавив ПЭТ-бутылку объемом 2 литра. Это удобный формат от премиального бренда №1 в Украине. Таким образом, классический вкус "тройки" становится более доступным для потребителей, ведь пиво в новой объемной упаковке стоит дешевле, нежели аналогичный объем пива в других, более компактных форматах. Также нельзя не отметить интересный новый дизайн и форму бутылки, которые специально разрабатывались под данный сорт".



mmr.ua
 

11.09.2014