Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Торговая марка "Деревенский самогон" обучит российских барменов делать коктейли с самогоном

Специально для этого торговая марка принимает участие в 4-й международной выставке барной индустрии Moscow Bar Show -2014. По словам представителей ТМ, на выставке будет представлен целый ряд новинок, которые станут неожиданностью для барменского сообщества.

Как сообщили в компании-дистрибьюторе "Деревенского самогона" на территории Таможенного союза (RVI Group), стенд торговой марки будет располагаться в зоне основной сцены выставки и станет наиболее заметным за счет нестандартных решений в концепции дизайна. Не раскрывая деталей, директор по связям с общественностью компании Кирилл Пугач сообщил, что на стенде предусмотрен постоянный интерактив с барменским сообществом, основной целью которого является демонстрация коктейлей на основе или с добавлением самогона. Он подчеркнул, что коктейли будут готовиться исключительно с применением компонентов российского производства – соответствующее соглашение о сотрудничестве было достигнуто с российской компанией-производителем сиропов и топпингов.

"Вполне логично, что в коктейлях, которые мы разработали и имеем полное право называть русскими, основным либо лейтмотивным компонентом должен стать настоящий русский напиток – самогон. В этом направлении мы уже работаем и намерены привлечь барменское сообщество для реализации такого патриотичного проекта, как формирование новой категории напитков на основе самогона", ­­– сообщает Кирилл Пугач.

Впрочем, "Деревенский самогон" намерен предложить барменам не только содержание, но и форму: фирменный бокал для коктейлей и прочую посуду и оборудование для работы с продуктом, а также элементы декора для заведений сегмента HoReCa.

Moscow Bar Show – международная выставка для профессионалов барной индустрии, которая является центральной площадкой на территории России и стран СНГ, направленная на развитие отрасли и призванная объединить всех членов сообщества вокруг единой темы.

Выставка MBS будет проходить в "Крокус-Экспо" с 23 по 25 сентября 2014 года. Ее организатором является барменская ассоциация России. Об уровне четвертой по счету выставки говорит состав ее участников, в который вошли ведущие мировые производители и дистрибьюторы алкоголя. В этом году организаторы обещают выступления профессионалов с шести континентов земли.

opt-union.ru
 

10.09.2014