Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Анапе за неделю из незаконного оборота изъято 2170 литров алкогольной продукции

На курорте продолжаются проверки предприятий торговли и общественного питания. Из закусочных в селе Витязево изъято 1760 литров несертифицированного алкоголя. Еще 310 литров суррогата сотрудники полиции выявили в городских магазинах и кафе на Пионерском проспекте, рассказал на планерном совещании начальник Отдела МВД России в Анапе Андрей Терехин.

Всего за период со 2 по 9 сентября на территории города-курорта зафиксировано 835 сообщений о происшествиях и преступлениях. Раскрыто 10 краж чужого имущества, по фактам возбуждены уголовные дела, подозреваемые задержаны, ведется следствие.

За правонарушения по линии охраны общественного порядка к административной ответственности привлечены 219 нарушителей. По решению суда 20 из них находятся под административным арестом.

На дорогах города зафиксировано 816 нарушений правил дорожного движения, среди которых выезд на встречную полосу, вождение в нетрезвом виде, нарушение правил перевозки детей, превышение скорости. За неделю зарегистрировано 50 дорожно-транспортных происшествий. На штрафстоянку эвакуировано 215 автомобилей. Выявлено 14 нелегальных таксистов.

По закону Краснодарского края № 1539 проведено 105 рейдовых мероприятий. 13 несовершеннолетних находились в ночное время без присмотра. На шестерых родителей составлены административные протоколы.

Сотрудниками УФМС совместно с полицией проверено 67 иностранных граждан, 20 из которых привлечено к административной ответственности. В отношении жителя республики Молдова судом наложен штраф и вынесено решение о выдворении за пределы России.

anapa.info
 

10.09.2014