Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Производство и декорирование бутылок большой емкости

В последние годы все чаще производители премиального алкоголя стали выпускать лимитированные партии крепкого напитка в стеклянных бутылках от 1.75 до 3.0 литров.

Алкоголь в больших емкостях обычно выпускается лимитированными партиями и используется потребителями в качестве подарков, на важных торжественных мероприятиях или просто для посиделок с хорошими друзьями. Такой крепкий напиток разливается в эксклюзивную стеклянную бутылку с оригинальным декорированием, выдержанном в общем дизайне в рамках единой торговой марки.

Компания «Гласс Декор», которая является признанным экспертом в деле производства и оформления премиальной стеклянной упаковки, для торговой марки «ZYR» осуществляет целый комплекс услуг. На стекольном заводе компании изготавливаются эксклюзивные бутылки, затем происходит их декорирование, причем не только «классической» литражной линейки, но и большой емкости – 1,75 л. Декорирование больших бутылок дело не простое, но специалисты компании «Гласс Декор» с этим успешно справляются: окрашивание поверхности стекла и нанесение изображения методом прямой шелкотрафаретной печати происходят в автоматическом режиме. Оформление премиальной марки водки «ZYR» 1,75 л. выдержано в общем фирменном стиле бренда и завершает литражную линейку.

 
Unipack.Ru
10.09.2014