Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Неделя трезвости началась в Омской области – омичей научат праздновать без алкоголя

Отказаться от алкоголя и табака ради близких призывают жителей Омской области организаторы мероприятия - РОО «Трезвый Омск».

Содействие организаторам оказали Омская епархия, администрация Омска, УМВД, УФСКН, региональные минобразования и минкультуры, а также руководство районов региона и омские вузы.

В мероприятии участвуют все центры социальных услуг для детей и молодежи всех округов Омска.

«В дни областного праздника трезвости мы обращаемся к вам с призывом: ради детей, жен, мужей и близких, ради любви и семейного благополучия, ради счастливого будущего нашего Отечества поддержите это благое начинание!» - обращаются к омичам организаторы.

В ходе Недели трезвости в регионе пройдет около ста мероприятий – фотовыставки, конкурсы плакатов, уроков трезвости и пр.

Калачинская телекомпания «Омь» готовит фильм, посвященный пропаганде трезвости.

В Омске 14 сентября состоится крестный ход, который начнется в 9 утра от храма мученицы Татианы до собора Успения Божией Матери.

Всю неделю участники акции будут проводить сбор подписей за запрет на продажу алкоэнергетиков. Эти подписи затем будут направлены региональным депутатам с предложениями о внесении поправок в законы.

«Этим мероприятием мы хотим донести до людей, что праздновать можно и без алкогольных изделий. Очень важно, чтобы мы, взрослые, своим примером показывали подрастающему поколению, что мы за здоровый образ жизни», - говорят организаторы.

Пусть Праздник трезвости станет для вас первым шагом на пути к здоровой, трезвой жизни. Начните уже сегодня бережно относиться к своему здоровью, побудите к этому родных и друзей.

Откажитесь от алкоголя и табака! - И радость, здоровье, мир в семье, любовь и уважение близких, материальное благополучие – придут к вам вместе с трезвостью. Только трезвый и здоровый российский народ сможет выжить и сделать Россию сильной и процветающей.

superomsk.ru
 

08.09.2014