Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Административная комиссия Белогорска наказывает штрафом грязнуль, дебоширов и нарушителей ограничений времени продажи алкоголя

Административная комиссия Белогорска продолжает свою работу. Штрафуют нарушителей правил благоустройства, тишины и спокойствия граждан в ночное время, ограничений времени продажи алкоголя.
- В августе на заседании комиссии рассмотрено 14 дел об административных правонарушениях, - рассказала главный специалист отдела поддержки и развития предпринимательства Наталья Овчарик.

– Общая сумма наложенных штрафов составила около 100 тысяч рублей. 70 из них в отношении двух индивидуальных предпринимателей, нарушивших дополнительные ограничения времени продажи алкогольной продукции. Протоколы в отношении нарушителей составлены в ходе проведенного комиссией рейда.

За невыполнение в установленный срок законного письменного предписания об устранении нарушений в сфере благоустройства городской «грязнуля» оштрафован на 10 тысяч рублей. Пятеро нелегальных продавцов заплатят штраф на общую сумму 9 тысяч рублей. Трое дебоширов оштрафованы на 2 тысячи рублей. За складирование строительных материалов в местах прохождения ливневых и сточных канав нарушителю определен штраф в размере 3,5 тысяч рублей.

Всего с начала года административной комиссией взыскано 550 тысяч рублей.

belogorck.ru
 

08.09.2014