Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
На День города в Новом Уренгое не будут продавать алкоголь

С 9:00 6 сентября до 9:00 8 сентября в Новом Уренгое не будут продавать алкоголь, сообщается на сайте городской администрации.

Розничная продажа алкогольной продукции и пива ограничивается в связи с проведением культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Соответствующее сообщение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей обнародовал отдел потребительского рынка и услуг администрации города.

Празднование пройдет 6 и 7 сентября. На городской площади будут организованы спортивно-массовые мероприятия. Также пройдет окружной фестиваль «Ямал-многонациональный». На главной сцене города выступят артисты и творческие коллективы ГДК «Октябрь», КСЦ «Газодобытчик», ЦКиД «Магистраль», творческая молодежь, эстрадно-духовой оркестр, звезды российской эстрады – исполнительница русских песен в современной обработке Марина Девятова и скрипач Степан Мезенцев, которого называют «танцующим скрипачом». Также в День города выступят хореографический ансамбль «Зори Тюмени» и коллектив «Серебряная свадьба». В завершении праздника пройдет пиротехническое шоу.

newurengoy.rusplt.ru
 

04.09.2014