Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
22 августа в Москве, в БЦ Аэростар состоялась Конференция Т3С Алко

Т3С выступил организатором встречи между сетями-партнерами.

Участие в мероприятии приняли более 20 сетей по всей России. На конференции с докладами выступили Генеральный директор Федерального Закупочного союза Киселев В.В., Генеральный директор Компании "Старбор" Бусыгин П.А. представил ряд докладов на тему перспектив развития алкогольной отрасли.

Главные темы, которые обсуждались в ходе Конференции – это ситуация на российском рынке в связи с введением санкций на ввоз продукции из Европы, обсуждение проекта Т3С Алко – перспективы развития направления и приоритеты проекта. Кроме того, на Конференции состоялась дискуссия по возможному импортозамещению алкогольной продукции в случае введения санкций на импорт алкоголя в РФ из стран ЕС.

Потенциальными странами по замещению алкогольной продукции, по мнению Бусыгина П.А. , являются – Россия (Крым), Грузия, ЮАР, Чили, Аргентина, Македония, Сербия, Черногория и Армения.

В ходе конференции участники конференции обменялись опытом и мнениями по перспективам развития региональных сетей, обменялись опытом в формировании матриц торговых сетей и ценовой политики.

На конференции состоялась дегустация линейки предлагаемых сейчас и вновь выводимых на рынок вин, представленных компанией "Старбор": участники обменялись мнениями о качестве представленной продукции, дизайне, продегустировали новинки.
 
advis.ru
02.09.2014