Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Мадриде пройдет национальный пивной чемпионат

Компания Estrella Galicia организует II Национальный чемпионат по наливанию пива, сообщают испанские информагентства. Первое подобное мероприятие, прошедшее в прошлом году, оказалось крайне успешным. Тогда конкурс выиграл Даниэль Хиганто из города Леон.

Как рассказали представители предприятия, финал состязаний состоится в Мадриде в рамках XXIX Международной ярмарки качественного продовольствия и напитков Salón de Gourmets, которая пройдет с 13 по 16 апреля 2015 года. В нем примут участие представители всех автономных сообществ Испании.

В ходе прошлого конкурса "ловкость участников и эмоции многочисленных зрителей превратили мероприятие в одно из главных событий выставки", говорят организаторы. В этом году компания Estrella Galicia организует предварительные отборочные туры в некоторых регионах Испании, в том числе Андалусии, Стране Басков, Галисии, Мадриде и Леванте. В результате будут отобраны представители, которые отправятся на национальный финал.

Основной задачей чемпионата является "продвижение культуры пива и признание работы барменов как основного звена в цепи распределения продукции Estrella Galicia", сообщают представители фирмы.

Жюри, в состав которого войдут профессионалы пивоваренного сектора, а также ресторанного и гостиничного бизнеса, проанализируют мастерство каждого бармена, следуя предварительно установленным параметрам. Особое внимание будет уделяться «технике и стилю наливания пива».


Noticia.ru
 

02.09.2014