Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Студия FekDesign представила дизайн упаковки для пива Honeymoon

Студия FekDesign (Словакия) представила дизайн упаковки для пива Honeymoon {black kiss}. Логотип бренда и дизайн бутылки обыгрывают название бренда.



Honeymoon {black kiss} – пер. медовый месяц {черный поцелуй} – это черное пиво IPA с добавлением меда.

Логотип бренда представляет собой оригинальное сочетание медовой соты и губ, что визуально усиливает название бренда. Черная матовая текстура бутылки в сочетании с блестящей черной этикеткой дают привлекательный, «сочный» эффект.



Мнение эксперта Unipack.Ru:

Если молодоженам уже надоело пить шампанское, а обычное пиво выглядит как-то не торжественно, не соответствует событию, то пиво Honeymoon {black kiss} как раз то, что нужно! Подобного рода дизайн скорее характерен для винных брендов, чем для пива, что сразу привлекает внимание. Очень минималистичная упаковка, форма бутылки с легким намеком на бутылку шампанского, ничего лишнего. Логотип, типографика, три цвета — все это резко выделяет продукт среди конкурентов. Также очень радует работа с текстурами, продуманность тактильных ощущений. На такую бутылку не только приятно смотреть, но и хочется потрогать. Контрастное сочетание черной матовой бутылки с глянцевой этикеткой делают упаковку интересной и «глубокой», несмотря на простоту и минимализм решения. Очень здорово получилось - празднично, легко и современно!

Дарья Ващук, дизайнер VarioBrands
 
Unipack.Ru
28.08.2014