Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Молдове впервые пройдет конкурс "Королева Вина 2014"

Впервые в Молдове 3 октября в рамках Фестиваля "Национальный день вина" будет организован конкурс "Королева вина 2014 г.", который в партнерстве с Национальным офисом вина и винограда проведет компания ProVin MD.

Как сообщили агентству "ИНФОТАГ" организаторы конкурса, его цель – выбрать девушку в возрасте 18-27 лет, которая будет продвигать молдавское вино в течение одного года на различных национальных и международных мероприятиях.

За звание "Королева вина 2014 г." в финале будут соревноваться 11 участниц. Они пройдут несколько этапов конкурса, к примеру, персональная презентация в национальном молдавском костюме, художественное творчество, показ нарядных вечерних платьев. Условия конкурса предусматривают ответы финалисток на вопросы, непосредственно касающиеся области виноделья.

В конкурсе могут принять участие девушки со всей Молдовы, обладающие высотой 170 сантиметров и владеющие английским языком. Конкурсанты должны заполнить анкету на сайте www.reginavinului.md Регистрация участниц проводится с 21 августа по 5 сентября включительно.

Победитель конкурса получит денежный приз и подпишет эксклюзивный контракт на продвижения молдавских вин за границей на протяжении одного года.

Справка "ИНФОТАГ": Конкурс "Королева вина" - давняя традиция в многих европейских стран. К примеру, в Германии его организовывают ежегодно на протяжении 65 лет.

vinmoldova.md
 

27.08.2014