Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Крым. Директор завода «Новый свет» покидает список партии «Родина»

Второй номер списка крымской партии «Родина», директор завода шампанских вин «Новый Свет» Янина Павленко покидает партийный список на выборах в Госсовет Крыма

Об этом говорится в распространенном заявлении Я. Павленко.

Мое решение связано с серьезными разногласиями о методах работы крымского штаба партии «Родина», — заявила Я. Павленко. — Мне не по душе курс на дешевый популизм и огульную критику крымских реалий, навязанный заезжими политтехнологами, которые руководят сейчас крымским штабом. Все эти люди сразу после дня голосования заберут свои немалые гонорары, покинут Крым и больше сюда никогда не приедут. А нам — крымчанам здесь жить и смотреть друг другу в глаза. Репутация и порядочность для нас не пустой звук.

Я. Павленко добавила, что готова была работать, а не заниматься «болтологией».

Взять хотя бы Всекрымское движение «СТОП ЦЕНА», которое я возглавляла. Мы ежедневно давали бой спекулянтам, непомерно взвинчивающим цены на социально значимые продукты и лекарства. Это пример реальной работы. Но опускаться до огульной критики власти ради нескольких процентов в избирательном бюллетене, как того хотят приезжие политтехнологи, я лично не собираюсь. Большую часть своей жизни я занимаюсь любимым делом — тружусь в винодельческой отрасли, работаю с людьми, которые любят Крым и хотят сделать его процветающим. И я дорожу этими людьми. Открытое рукопожатие, поддержка и понимание коллег и друзей, которых я знаю много лет, для меня важнее сиюминутной политической конъюнктуры. Партий много — репутация одна! — заявила она.

Отметим, снятие кандидатуры означает, что в выборах 14 сентября Павленко принять участие уже не сможет.


cit.ua
 

27.08.2014