Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Открыта регистрация участников на конкурс BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2015

Наконец настал момент, которого так долго ждал каждый искренне преданный своему делу бартендер: началась регистрация на конкурс BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2015.

BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition — один из самых популярных и престижных международных конкурсов среди профессиональных барменов. Он проводится с 2008 года, и Россия примет в нем участие вот уже в пятый раз.

В 2014 году победителем национального этапа BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition стал Алексей Боткунов из новосибирского бара Friends. Алексей представлял Россию в международном финале BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2014, который впервые прошел в Москве. На целую неделю столица превратилась в мировой центр миксологии, собрав лучших бартендеров из 27 стран. Помимо основных мероприятий конкурса — полуфинала и финала — BACARDÍ Legacy 2014 представил масштабную программу мастер-классов, лекций и ярких, эпохальных вечеринок.

В этом году конкурс во многом будет уникален. Так, впервые за всю его историю у участников появится возможность создать свой авторский коктейль, используя не только BACARDÍ Superior Rum, но и легендарный BACARDÍ Gold Rum. Самый страстный и целеустремленный бартендер, ставший финалистом конкурса, получит возможность познакомиться с международной барной индустрией, отправившись в путешествие по лучшим барным заведениям мира.

Теперь и ваш коктейль может стать частью уникального наследия семьи BACARDÍ! Подать заявку на участие в BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2015 можно уже сейчас. Регистрация открыта до 4 сентября 2014 года. Участников конкурса ждет множество интереснейших мастер-классов, на которых настоящие профессионалы поделятся своими знаниями и опытом, дадут рекомендации по составлению коктейля и помогут подготовиться к сложной, но увлекательной борьбе в рамках национального этапа за право представлять Россию в международном финале конкурса BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2015.

Для того чтобы стать новым героем BACARDÍ Legacy 2015, необходимо:

1) Зайти на сайт www.bacardilegacy.com
2) Выбрать Russian Speaking Community
3) Зарегистрироваться, нажав на Register Your Interest
4) Получить на почту и заполнить анкету участника
5) Создать свой напиток и начать борьбу за право попасть в финал

Russian Speaking Community – русскоговорящее население

Register Your Interest – зарегистрироваться как участник


alkogol.com
 

26.08.2014