Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
При поддержке пивоваренной компании «Балтика» состоялся съезд Барменской Ассоциации России

23-24 августа в Москве прошел ежегодный региональный съезд представителей Барменской Ассоциации России, партнером которого выступила пивоваренная компания «Балтика». В рамках мероприятия в режиме круглого стола были подведены итоги совместной работы Б.А.Р и компании «Балтика» за 2014 год, а также намечены планы совместной работы на 2015 год.

Ежегодно лучшие бармены России собираются вместе, чтобы поделиться опытом и обсудить новые возможности развития в профессии. В этом году для участия в съезде в отеле «Holiday Inn Moscow-Lesnaya» собралось более 70 делегатов. Пивоваренная компания «Балтика» уже не первый год принимает участие в съезде представителей Барменской Ассоциации России (Б.А.Р.), поддерживая проект на региональном уровне. В рамках мероприятия в этом году компания «Балтика» презентовала новые сорта из «Коллекции пивовара» - Венское - авторскую интерпретацию одного из самых интересных стилей пива – Венского лагера, и «Калифорнийское паровое», в основу которого взят американский сорт пива. На протяжении двух дней участники съезда могли насладиться разнообразием сортов янтарного напитка линейки бренда «Балтика»: «Балтика 0», «Балтика 6», «Балтика 7» и «Балтика 8». Каждый мог выбрать пенный напиток себе по вкусу и настроению. При этом профессионалы барной индустрии при работе с пивом и напитками на его основе реализуют в своей работе принципы ответственного отношения к потреблению пива.

Управляющий по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям в регионе «Центр» компании «Балтика» Анна Домченко:
«Бармены являются проводниками информации о правильном и ответственном потреблении пенного напитка и таким образом вносят существенный вклад в развитие культуры потребления пива в России. На наш взгляд именно от барменов в первую очередь потребитель узнает о свойствах и характеристиках различных сортов пива и о том, как определить качество напитка».

Б.А.Р. была основана в 1992 году и является единственной в России организацией, объединяющей барменов и официантов, зарегистрированной на международном уровне. Сегодня Барменская Ассоциация России ведет активную деятельность в ресторанно-гостиничном бизнесе, проводит конкурсы, тренинги по барменскому искусству, способствует продвижению напитков ведущих мировых компаний, готовит персонал для ресторанов и баров.

Президент Барменской Ассоциации России Сергей Викторович Цыро:
«Главная цель ассоциации – вывести профессию бармена на качественно новый уровень, продемонстрировать высокий статус бартендера. Мы благодарим Пивоваренную компанию «Балтика» за сотрудничество, уверенно смотрим в наше совместное будущее и продолжим организовывать проекты, направленные на воспитание и развитие культуры пития».

beerunion.ru
 

26.08.2014