Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Краснодарский край. Полиция Анапы изъяла около четырех тонн незаконного алкоголя

На общегородском планерном совещании начальник Отдела МВД России в Анапе Андрей Терехин доложил о состоянии криминогенной обстановки на курорте. За минувшие 2 недели в Анапе зарегистрировано 1660 сообщений о преступлениях и происшествиях.

На Пионерском проспекте сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями задокументировал факт подкупа, проводится следственная проверка. Задержана группа из двух человек, совершавших кражи материалов и оборудования со строящихся объектов. Задокументировано 2 факта сбыта наркотиков и один продажи автомата Калашникова. На штраф-стоянку эвакуировано 636 транспортных средств.

Из незаконного оборота за реализацию без лицензии и без регистрации в налоговом органе из предприятий торговли изъято 3940 литров алкогольной продукции на Пионерском проспекте, в Сукко и Витязево. Материалы по всем нарушениям направлены в суд для принятия решения.

В рамках работы по исполнению Закона № 1539 за 2 недели проведено 210 рейдовых мероприятий, выявлено 56 несовершеннолетних, находившихся в ночное время без присмотра.

Сотрудниками полиции проверены 164 иностранных гражданина, 34 привлечены к административной ответственности, в отношении девяти приняты решения о наложении штрафов и выдворении за пределы РФ.

anapa.info
 

26.08.2014