Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
"Кубань-Вино" посетили покупатели супермаркета "Табрис"

22 августа компания "Кубань-Вино" принимала в гостях покупателей супермаркета "Табрис". Попасть на экскурсию мог любой желающий, достаточно было предварительно позвонить и записаться по телефону, указанному на официальной странице "Табрис" в Фэйсбук.

В рамках визита участники побывали на экскурсии по винодельне "Кубань-Вино", получили возможность оценить результаты глобальной реконструкции и модернизации цеха производства и розлива шампанских и игристых вин, осмотрели современное производственное оборудование и линии розлива тихих вин, ознакомились с технологией переработки виноматериала и производства шампанского и игристых вин акратофорным и классическим методами. На дегустации участникам были предложены 5 образцов, представленных в ассортименте супермаркета "Табрис": вино коллекционное "Премьер Руж. Шато Тамань Резерв" красное сухое, вино выдержанное "Саперави. Шато Тамань Резерв" красное сухое, вино географического наименования "Каберне. Шато Тамань" красное сухое, вино столовое "ДУО. Шато Тамань" белое сухое, российское шампанское "Шато Тамань" белое брют. Ведущей дегустации выступила несравненная Ванда Ботнарь директор по производству компании "Кубань-Вино".

После дегустации гостей ждал вкусный и сытный обед в лучших традициях кубанской казачьей кухни: кубанский борщ со сметанкой, свиные отбивные со свежей отварной картошечкой под укропчиком, салат по-царски с семгой, икрой и креветками. Блюда подавались под аккомпанемент бокала выдержанного красного сухого вина "Премьер Руж. Шато Тамань Резерв". В завершение программы участники оставили в гостевой книге теплые слова благодарности "Сердечно благодарим Вас за столь теплый и радушный прием, за улыбки и информацию, которые Вы нам подарили. Вы делаете одно очень благородное дело – приобщаете к прекрасному таких "незнаек", как мы. Процветания Вам!"

advis.ru
 

26.08.2014