Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Испания. Риоха: В регионе успешно завершается летний сезон энотуризма

Логроньо (La Rioja). Летний энотуристический сезон в Риохе в этом году, по оценкам специалистов, был очень успешным. Субботние экскурсии на автобусе Vinobus позволили гурманам и поклонникам испанских вин посетить многие знаменитые риоханские виноградники, а количество предложений для туристов постоянно пополняется интересными новинками.

Vinobus будет курсировать по винодельням Риохи до 20 сентября 2014 года. Уже более сотни из 500 винных заводов автономной области присоединились к этой туристической инициативе: на автобусе можно объехать винодельни и их дегустационные залы в провинциях La Rioja Alta, Rioja Baja, а также окрестности города Логроньо (Logroño), также известные своим винным производством. Все экскурсии на "винном автобусе" стартуют из Логроньо в 9-50 утра и длятся около 5-6 часов. Стоимость такого путешествия составляет 15 евро, сюда входит поездка на Vinobus и вход в дегустационные залы по маршруту. С недавнего времени туры доступны и на испанском, и на английском языке, об этом следует осведомиться заранее в офисах Vinobus.

Также Риоха постепенно начинает продвигать и смежные с энотуризмом области, весьма интересные для гостей области: все желающие могут проехать по местным винодельням на багги или необычных электрических велосипедах, а для любителей SPA и оздоровительных процедур в некоторых отелях организованы лечебные курсы энотерапии.


buenolatina.ru
 

25.08.2014